Распечатать


Научно-практическая конференция "Преемственность и последовательность GXP как гарантия безопасности", посвященная 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России, пройдет в онлайн-формате  
22.4.2020 год.
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях предупреждения ее распространения на территории Российской Федерации, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан Российской Федерации, а также во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания, организаторами мероприятия было принято решение организовать научно-практическую конференцию в онлайн-формате в установленные ранее сроки.



Ключевой темой мероприятия являются вопросы безопасности продукции в различных отраслях применения, в том числе в здравоохранении. Ведущие специалисты отрасли - представители бизнеса, врачебного и научного сообществ объединятся, чтобы обсудить самые актуальные вопросы заявленной проблематики.



Мероприятие будет транслироваться 22 мая 2020 г. с 09:00 до 18:00 на на официальном сайте технического оператора события: www.pharmprobeg.ru, а также на сайтах Института токсикологии и Санкт-Петербургской общественной организации Токсикологов.



Новый формат мероприятия позволит увеличить аудиторию за счет организации трансляции и размещения информационных материалов на ресурсах информационных партнеров, среди которых: ИД "Регионы России", "Фармацевтический вестник", Медвестник, "Ремедиум", "Кто есть кто в медицине", "Фармация и медицина", "Медлайн", "Мединфо" и др.




Полная версия на Medline.ru