Распечатать


Участники форума "От науки к производству - во благо человека" получат баллы НМО  
2.3.2020 год.
Организаторы форума "От науки к производству - во благо человека", в рамках которого в Санкт-Петербурге 21 мая 2020 состоится 2-ая научная конференция "Токсикология и радиобиология XXI века", а 22 мая 2020 пройдет научно-практическая конференция "Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности", посвященная 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России, подали заявки в систему непрерывного медицинского образования. Информация о количестве присужденных баллов участникам мероприятий появится в начале апреля.





Участие в научной и деловой программе, а также в торжественных мероприятиях, посвященных 85-летию Института токсикологии в качестве делегатов бесплатное.





Обращаем Ваше внимание, что обязательна предварительная электронная регистрация, которая осуществляется на сайте технического оператора мероприятий.





Для регистрации во 2-ой научной конференции "Токсикология и радиобиология XXI века" необходимо пройти по ссылке и заполнить форму "участвовать".





Для регистрации в научно-практической конференции "Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности" необходимо пройти по ссылке и заполнить форму "участвовать".





Регистрация участников осуществляется до 15 мая 2020.







Полная версия на Medline.ru