Распечатать


Международная выставка "Фармация". C 11 по 13 октября 2017 года в Санкт-Петербурге  
7.8.2017 год.
C 11 по 13 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" состоится 5-я Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок ?Фармация?.



Международная выставка "Фармация" - это единственная специализированная выставка B2B-формата на Северо-Западе России, в которой принимают участие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок.

Выставка проходит в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья, единой площадки для профессионалов в области здравоохранения на Северо-Западе России.

К участию в выставке приглашаются российские и зарубежные производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, заинтересованные в увеличении объемов продаж своей продукции на Северо-Западе России.

Посетители выставки: представители аптечных и медицинских учреждений, а также компаний-дистрибьюторов лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, заинтересованные в поиске поставщиков фармацевтической продукции.

Организатором выставки является международная выставочная компания "ПРИМЭКСПО" /
ITE Санкт-Петербург, входящая в Группу компаний ITE.


РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

Лекарственные средства и вакцины
БАДы и витаминно-минеральные комплексы
Фармацевтические ингредиенты
Диетические продукты


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Выставка "Фармация" проходит в новом конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон H.




Полная версия на Medline.ru