Медико-биологический
информационный портал
для специалистов
 
Medline.ru

СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА:
Физико-химическая биология

Клиническая медицина

Профилактическая медицина

Медико-биологические науки


АРХИВ:

Фундаментальные исследования

Организация здравохраниения

История медицины и биологии



Последние публикации

Поиск публикаций

Articles

Архив :  2000 г.  2001 г.  2002 г. 
               2003 г.  2004 г.  2005 г. 
               2006 г.  2007 г.  2008 г. 
               2009 г.  2010 г.  2011 г. 
               2012 г.  2013 г.  2014 г. 
               2015 г.  2016 г.  2017 г. 
               2018 г.  2019 г.  2020 г.  2021 г.  2022 г.  2023 г. 

Редакционная информация:
        Опубликовать статью
        Наша статистика


 РЕДАКЦИЯ:
Главный редактор

Заместители главного редактора

Члены редколлегии
Специализированные редколлегии


 УЧРЕДИТЕЛИ:
Институт теоретической и экспериментальной биофизики Российской академии наук.

ООО "ИЦ КОМКОН".




Адрес редакции и реквизиты

192012, Санкт-Петербург, ул.Бабушкина, д.82 к.2, литера А, кв.378

ISSN 1999-6314

Российская поисковая система
Искать: 


Опубликовать статью Информационное партнерство Инфоресурсы Контакты



"АКРИХИН" выступит серебряным партнером II Всероссийского фармпробега



"АКРИХИН"- одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства, примет на своей производственной площадке в Старой Купавне представителей международного информационного сообщества.

Иностранная пресса из стран СНГ, Ближнего Востока и Европы, участвующая в масштабном пресс-туре Фармпробега-2020, познакомится с подходами опытнейшего российского производителя к формированию и обновлению стратегии развития бизнеса, в том числе, направленной на увеличение объемов производства в целях повышения доступности лекарственных препаратов.

"В этом году в рамках Фармпробега-2019 мы обсудили с представителями российских средств массовой информации тему дженериков и цифровизации отрасли. Стоит отметить, что за долгую историю нашей компании это был один из наиболее содержательных и открытых диалогов с прессой. Яркой особенностью стал предложенный организаторами формат - фармпикник с фармпроизводителем. Мы были под впечатлением как от созданной атмосферы доверительного общения, так и от отклика со стороны журналистского сообщества. Именно поэтому мы всецело поддерживаем идею развития Фармпробега, теперь уже с международным участием и не без гордости считаем себя одними из основателей этого масштабного проекта", - отметил Евгений Александров, директор по корпоративным коммуникациям компании "АКРИХИН".

"Помимо насыщенной деловой программы, которая, безусловно, будет отражать самые актуальные отраслевые темы, "приключения иностранцев в России" - как мы ласково прозвали будущий Фармпробег - станет отражением русской души, культуры и истории. Во время автопробега мы посетим колыбель русской государственности Старую Ладогу, побываем в старинных русских городах золотого кольца Тихвине, Ярославле, Суздале. В Старой Купавне познакомимся с историей отечественного фармацевтического производства вместе с компанией "АКРИХИН". Символично, что именно одна из старейших фармкомпаний России в числе первых поддержала идею масштабного пресс-тура, нацеленного на популяризацию и развитие как системы здравоохранения в целом, так и производственного потенциала в частности", - прокомментировала Анна Плесовских, генеральный директор межотраслевого объединения "Фармпробег".



АО "АКРИХИН" - одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп. Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития. В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых выпускается на производственной площадке в Московской области. Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям - туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФАРМПРОБЕГ - это ежегодный автомобильный пресс-тур, целью которого является привлечение внимания общественности к самым важным вопросам национальных целей в области здравоохранения и смежных отраслей, а также развитие и поддержка всей цепочки: от регуляторов, производителей, дистрибьюторов и аптечного сегмента до врачебных сообществ и пациентских организаций. Фармпробег-2020 представит возможности развития производителей международному сообществу: представителям средств массовой информации из разных стран мира.



  Архив новостей:
За месяц



Свидетельство о регистрации сетевого электронного научного издания N 077 от 29.11.2006
Журнал основан 16 ноября 2000г.
Выдано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций
(c) Перепечатка материалов сайта Medline.Ru возможна только с письменного разрешения редакции

Размещение рекламы

Rambler's Top100